Name Wochtentag Vormittag Uhrzeit vormittags Wochentag Nachmittag Uhrzeit nachmittags
Frau Armbrüster Donnerstag 08.45 - 09.30 Donnerstag ab 16.30 
Frau Aschenbrenner Freitag 08.00 - 08.45 Freitag ab 16.00 
Frau Bartsch Mittwoch 10:45 - 11:30 Donnerstag ab 16.15
Herr Bartsch Montag 10:45 - 10:30 Dienstag 16.15 - 17.00
Herr Barwig Montag 8:50 - 9:35 Donnerstag ab 16.00 
Frau Bonrat Donnerstag 08.50 - 09.30 Dienstag 16.20 - 17.00 
Frau Brähler Mittwoch 08.50 - 09.35  Mittwoch ab 16.00 
Herr Brehl Montag 12:35 - 13:20 Montag 16.00 - 16.45
Frau I. Bug Donnerstag 10.00 - 10.45 Montag ab 16.00 
Herr Corino Montag 10:45 - 11:30 Freitag 16.00 - 16.45
Frau Faber Freitag 10.45 - 11.30 Montag ab 16.00 
Frau Föller Mittwoch 09.55 - 10.40 Donnerstag ab 16.00 
Frau Frank Freitag 10.45 - 11.30 Montag ab 16.00 Uhr
Frau Franke Mittwoch 10.45 - 12.30 Mittwoch ab 16.00 
Frau Glura Donnerstag 08.50 - 09.35 Mittwoch 16.00 - 16.45
Frau Heimrich Donnerstag 10.45 - 11.30  Donnerstag ab 16.00 
Frau Hofmann Montag 10:45 - 11:30 Donnerstag ab 16.15 
Frau Hohmann Dienstag 09.45 - 10.30 Donnerstag ab 16.00 
Frau Hönig Mittwoch 13:45 - 14:30 Dienstag ab 16.00 
Frau Huge Montag 14:35 - 15:15 Montag  ab 16.00 Uhr
Frau Jöckel Mittwoch 10.45 - 11.30 Mittwoch 16.00 - 16.45
Herr Kares Donnerstag 12:35 - 13:20 Mittwoch 16.15 - 17.00
Herr Katona Dienstag 12:35 - 13:20 Donnerstag 16.20 - 17.00
Herr Kirsch Montag 10:45 - 11:30 Donnerstag 16.00 - 16.45
Herr Kliche Montag 8:50 - 9:35 Mittwoch 16.15 - 17.15
Frau Lell Dienstag 11:45 - 12:30 Montag 16.20 - 17.00
Frau Machuy Montag 9:55 - 10:40 Montag ab 16.00 
Frau Merz Freitag 11:45 - 12:30 Dienstag ab 16.00
Frau Otto Mittwoch 10:45 - 11:30 Montag ab 16.00 
Frau Renker Montag 9:55 - 10:40 Montag 16.00 - 16.45
Frau Röder Donnerstag 11:45 - 12:30 Donnerstag 16.00 - 16.45
Frau Roßdeutsch Dienstag 10.45 - 11.30  Dienstag ab 16.00 
Herr Schütze Montag 10:45 - 11:30 Mittwoch ab 16.30 
Schwab, J.  Montag 10.00 - 10.40 Montag 16.00 - 16.40
Frau Seibel Montag 8:50 - 9:35 Mittwoch 16.20 - 17.00
Herr Spors Dienstag 12:35 - 13:20 Mittwoch 16.00 - 16.45
Frau Stadler Montag 08.45 - 09.35 Mittwoch ab 16.00 
Frau Strathmann Freitag 9:55 - 10:40 Donnerstag ab 16.00 
Frau Tchassona Dienstag 10.45 - 11.30 Montag 16.00 - 16.45
Frau Thiel Mittwoch 11.45 - 12.30 Dienstag ab 16.00 
Herr Tinla Montag 10.45 - 11.30 Donnerstag ab 16.00 
Frau Uthe Freitag 10:45 - 11:30 Dienstag 16.00 - 16.45
Herr Vorstmann Mittwoch 11:45 - 12:30 Donnerstag 16.30 - 17.30
Herr Voß Dienstag 11:55 - 12:30 Mittwoch ab 16.00 
Herr Walter Donnerstag 09.00 - 10.00 Mittwoch ab 16.00 
Herr Wiedner Dienstag 9:55 - 10:40 Donnerstag ab 16.00 
Frau Wittig Montag 10:45 - 11:30 Montag ab 16.00 
Frau Zwingmann Freitag 10:45 - 11:30 Montag ab 16.00